✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia Angelo custode
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo angelo custode in oro giallo 750, arricchito con scintillanti zirconi sulle ali. Perfetto come simbolo di protezione e amore per il tuo bambino, un gioiello prezioso e raffinato da indossare ogni giorno. Eleganza e dolcezza in un design unico.
| Numero d'ordine | 598263 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $541.35
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia Angelo custode—
$541.35



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo angelo custode in oro giallo 750, arricchito con scintillanti zirconi sulle ali. Perfetto come simbolo di protezione e amore per il tuo bambino, un gioiello prezioso e raffinato da indossare ogni giorno. Eleganza e dolcezza in un design unico.
| Numero d'ordine | 598263 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















