✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 7 pietra Cuore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro giallo 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione e per esprimere amore e affetto con stile e classe.
| Numero d'ordine | 538025 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$694.33
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 7 pietra Cuore—
$694.33

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro giallo 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione e per esprimere amore e affetto con stile e classe.
| Numero d'ordine | 538025 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















