✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 6 pietra Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un gioiello versatile e simbolico, perfetto per ogni occasione e per chi ama uno stile delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 547192 |
| ampio | 6.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$42.84
Originale: $122.39
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 6 pietra Croce—
$122.39
$42.84
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un gioiello versatile e simbolico, perfetto per ogni occasione e per chi ama uno stile delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 547192 |
| ampio | 6.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















