✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 6 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da sei scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni occasione. Un gioiello luminoso e versatile, ideale per donare eleganza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598254 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$214.19
Originale: $611.96
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 6 pietra—
$611.96
$214.19
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da sei scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni occasione. Un gioiello luminoso e versatile, ideale per donare eleganza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598254 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















