✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 5 pietra Albero della vita Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro giallo 750 con motivo albero della vita, impreziosito da eleganti zirconi. Un regalo simbolico e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di luce e significato eterno. Design delicato e dettagli curati.
| Numero d'ordine | 583921 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 5 pietra Albero della vita Ø12 mm—
$364.82
$127.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro giallo 750 con motivo albero della vita, impreziosito da eleganti zirconi. Un regalo simbolico e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di luce e significato eterno. Design delicato e dettagli curati.
| Numero d'ordine | 583921 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















