✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 3 pietra Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a croce elegante in oro giallo 750, impreziosito da tre scintillanti zirconi. Design moderno con dettagli lucidi e satinati, perfetto per un tocco di stile raffinato e simbolico ad ogni occasione. Ideale anche come regalo prezioso e significativo.
| Numero d'ordine | 556938 |
| ampio | 15 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$647.26
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 3 pietra Croce—
$647.26

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a croce elegante in oro giallo 750, impreziosito da tre scintillanti zirconi. Design moderno con dettagli lucidi e satinati, perfetto per un tocco di stile raffinato e simbolico ad ogni occasione. Ideale anche come regalo prezioso e significativo.
| Numero d'ordine | 556938 |
| ampio | 15 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















