✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 3 pietra Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da tre zirconi brillanti. Design raffinato che unisce lucido e satinato per un effetto unico e contemporaneo. Perfetto per un regalo speciale o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 556935 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$411.89
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 3 pietra Croce—
$411.89

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da tre zirconi brillanti. Design raffinato che unisce lucido e satinato per un effetto unico e contemporaneo. Perfetto per un regalo speciale o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 556935 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















