✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da due scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, rendendolo ideale per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 530537 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 1.8 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 2 pietra—
$293.03
$102.56

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da due scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, rendendolo ideale per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 530537 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 1.8 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















