✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 11 pietra Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per arricchire qualsiasi outfit con un tocco di luce e stile senza tempo. Ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 600008 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia 11 pietra Croce—
$281.26
$98.44

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per arricchire qualsiasi outfit con un tocco di luce e stile senza tempo. Ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 600008 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















