✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Tuffo
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750, raffigurante un subacqueo in movimento. Dettagli in oro bianco esaltano l'eleganza e la vivacità del design. Un gioiello unico per chi ama il mare e l'avventura, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 183386 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$541.35
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Tuffo—
$541.35

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750, raffigurante un subacqueo in movimento. Dettagli in oro bianco esaltano l'eleganza e la vivacità del design. Un gioiello unico per chi ama il mare e l'avventura, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 183386 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















