✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Trifoglio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750 a forma di quadrifoglio, simbolo di fortuna e protezione. Design elegante e raffinato, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio prezioso che unisce stile e buon auspicio.
| Numero d'ordine | 557004 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$75.79
Originale: $216.54
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Trifoglio—
$216.54
$75.79


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750 a forma di quadrifoglio, simbolo di fortuna e protezione. Design elegante e raffinato, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio prezioso che unisce stile e buon auspicio.
| Numero d'ordine | 557004 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















