✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Trattore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di trattore, realizzato in oro giallo 750 con dettagli in oro bianco. Un gioiello unico per chi ama la campagna e la meccanica, perfetto per uno stile dinamico e originale. Elegante, resistente e ricco di personalità.
| Numero d'ordine | 183412 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$753.18
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Trattore—
$753.18

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di trattore, realizzato in oro giallo 750 con dettagli in oro bianco. Un gioiello unico per chi ama la campagna e la meccanica, perfetto per uno stile dinamico e originale. Elegante, resistente e ricco di personalità.
| Numero d'ordine | 183412 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















