✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Trattore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750 a forma di trattore. Un gioiello elegante e originale che unisce la passione per la tradizione contadina e lo stile moderno, perfetto per chi ama distinguersi con un tocco unico. Ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 183410 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$376.59
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Trattore—
$376.59

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750 a forma di trattore. Un gioiello elegante e originale che unisce la passione per la tradizione contadina e lo stile moderno, perfetto per chi ama distinguersi con un tocco unico. Ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 183410 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















