✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Topazio rosa, Topazio bianco Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con topazio rosa brillante e piccolo topazio trasparente. Un gioiello raffinato che unisce design classico e vivacità cromatica, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luminosità a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 610284 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Topazio rosa Topazio bianco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$340.11
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Topazio rosa, Topazio bianco Ø6.5 mm—
$340.11


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con topazio rosa brillante e piccolo topazio trasparente. Un gioiello raffinato che unisce design classico e vivacità cromatica, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luminosità a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 610284 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Topazio rosa Topazio bianco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















