✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Topazio blu Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, con design a cuore e un brillante topazio azzurro a forma di cuore al centro. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 567706 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Topazio blu Cuore Ø12 mm—
$564.88
$197.71

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, con design a cuore e un brillante topazio azzurro a forma di cuore al centro. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 567706 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















