✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Topazio azzurro di Londra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro giallo 750 con taglio a goccia, impreziosito da un intenso topazio London Blue. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Ideale come regalo speciale o per completare il proprio stile con un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 608745 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$304.80
Originale: $870.86
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Topazio azzurro di Londra—
$870.86
$304.80

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro giallo 750 con taglio a goccia, impreziosito da un intenso topazio London Blue. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Ideale come regalo speciale o per completare il proprio stile con un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 608745 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















