✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Tiro con l'arco
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750 a forma di arco con freccia. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per gli appassionati di tiro con l'arco o per chi cerca un accessorio dallo stile unico e originale. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 183192 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$88.14
Originale: $251.84
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Tiro con l'arco—
$251.84
$88.14
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750 a forma di arco con freccia. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per gli appassionati di tiro con l'arco o per chi cerca un accessorio dallo stile unico e originale. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 183192 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















