✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Stella alpina Ø7.5 mm
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo unisex in oro giallo 750 dal design elegante a forma di stella alpina. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per esprimere autenticità e amore per la natura. Ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale. Qualità e stile in un unico dettaglio prezioso.
| Numero d'ordine | 609831 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Unisex |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Austria |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $169.46
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Stella alpina Ø7.5 mm—
$169.46



Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo unisex in oro giallo 750 dal design elegante a forma di stella alpina. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per esprimere autenticità e amore per la natura. Ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale. Qualità e stile in un unico dettaglio prezioso.
| Numero d'ordine | 609831 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Unisex |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Austria |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















