✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Stella alpina Ø10 mm
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo a forma di stella alpina, realizzato in pregiato oro giallo 750. Un simbolo di eleganza e amore per la natura, perfetto da indossare ogni giorno o da regalare a chi ami. Raffinato e intramontabile, un gioiello che incanta.
| Numero d'ordine | 609833 |
| diametro | 10 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Austria |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $234.19
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Stella alpina Ø10 mm—
$234.19




Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo a forma di stella alpina, realizzato in pregiato oro giallo 750. Un simbolo di eleganza e amore per la natura, perfetto da indossare ogni giorno o da regalare a chi ami. Raffinato e intramontabile, un gioiello che incanta.
| Numero d'ordine | 609833 |
| diametro | 10 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Austria |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















