✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Snowboarding
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro giallo 750, design snowboard dettagliato per gli amanti dello sport e dello stile. Elegante e resistente, perfetto da indossare ogni giorno o come regalo speciale per chi ama la libertà e l’avventura sulla neve.
| Numero d'ordine | 512235 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 1.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$458.97
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Snowboarding—
$458.97

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro giallo 750, design snowboard dettagliato per gli amanti dello sport e dello stile. Elegante e resistente, perfetto da indossare ogni giorno o come regalo speciale per chi ama la libertà e l’avventura sulla neve.
| Numero d'ordine | 512235 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 1.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















