✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati smaltato Delfino
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per ragazza a forma di delfino, realizzato in oro giallo 750. Elegante e raffinato, il design presenta dettagli smaltati in blu e bianco con finiture dorate, ideale per un tocco di dolcezza e stile marino adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 525736 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | smaltato |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati smaltato Delfino—
$187.12
$65.49
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per ragazza a forma di delfino, realizzato in oro giallo 750. Elegante e raffinato, il design presenta dettagli smaltati in blu e bianco con finiture dorate, ideale per un tocco di dolcezza e stile marino adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 525736 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | smaltato |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















