✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Segno zodiacale pesce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 750 a forma di quadrato smussato con raffigurazione del segno zodiacale Pesci. Elegante e raffinato, ideale per chi cerca un gioiello simbolico e prezioso da indossare ogni giorno o da regalare in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 556981 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Segno zodiacale pesce—
$400.12
$140.04

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 750 a forma di quadrato smussato con raffigurazione del segno zodiacale Pesci. Elegante e raffinato, ideale per chi cerca un gioiello simbolico e prezioso da indossare ogni giorno o da regalare in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 556981 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















