✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Segno zodiacale Capricorno
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo ciondolo in oro giallo 750 raffigurante il segno zodiacale Capricorno. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per chi ama l'astrologia e desidera portare con sé il proprio segno in modo discreto e prezioso. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 556979 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Segno zodiacale Capricorno—
$400.12
$140.04

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo ciondolo in oro giallo 750 raffigurante il segno zodiacale Capricorno. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per chi ama l'astrologia e desidera portare con sé il proprio segno in modo discreto e prezioso. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 556979 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















