✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Sci di fondo
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750), raffigurante un fondista in movimento. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli amanti dello sci di fondo e dello stile raffinato. Ottimo come regalo o per completare il proprio look con un tocco unico.
| Numero d'ordine | 521588 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$121.10
Originale: $345.99
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Sci di fondo—
$345.99
$121.10
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750), raffigurante un fondista in movimento. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli amanti dello sci di fondo e dello stile raffinato. Ottimo come regalo o per completare il proprio look con un tocco unico.
| Numero d'ordine | 521588 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















