✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Rubino rosso, [Tropfen], Diamante 0.13 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 750 finemente lavorato, impreziosito da un rubino a goccia e luminosi diamanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per donare un tocco di classe e colore a ogni look. Design unico e qualità garantita per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 345815 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Rubino rosso, [Tropfen] Diamante 0.13 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$370.29
Originale: $1,057.98
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Rubino rosso, [Tropfen], Diamante 0.13 ct, w-si—
$1,057.98
$370.29
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 750 finemente lavorato, impreziosito da un rubino a goccia e luminosi diamanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per donare un tocco di classe e colore a ogni look. Design unico e qualità garantita per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 345815 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Rubino rosso, [Tropfen] Diamante 0.13 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















