✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati rodiato Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a croce realizzato in oro giallo 750 di alta qualità, con elegante inserto in oro bianco che ne esalta il design raffinato. Un gioiello classico e versatile, perfetto per ogni occasione e un simbolo di fede e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 538760 |
| altezza | 1.5 mm |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati rodiato Croce—
$234.19
$81.97
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a croce realizzato in oro giallo 750 di alta qualità, con elegante inserto in oro bianco che ne esalta il design raffinato. Un gioiello classico e versatile, perfetto per ogni occasione e un simbolo di fede e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 538760 |
| altezza | 1.5 mm |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















