✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati rodiato Albero della vita Ø25 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, con motivo dell'albero della vita. Un simbolo di forza e crescita, sapientemente lavorato nei dettagli con rifiniture bicolore che esaltano la bellezza di questo gioiello senza tempo. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582002 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$263.61
Originale: $753.18
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati rodiato Albero della vita Ø25 mm—
$753.18
$263.61


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, con motivo dell'albero della vita. Un simbolo di forza e crescita, sapientemente lavorato nei dettagli con rifiniture bicolore che esaltano la bellezza di questo gioiello senza tempo. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582002 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















