✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Pinguino
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo a forma di pinguino, realizzato in oro giallo 750 di alta qualità. Design raffinato e dettagli curati per un tocco di originalità e stile unico. Perfetto per esprimere personalità con classe, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 547224 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$100.50
Originale: $287.15
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Pinguino—
$287.15
$100.50
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo a forma di pinguino, realizzato in oro giallo 750 di alta qualità. Design raffinato e dettagli curati per un tocco di originalità e stile unico. Perfetto per esprimere personalità con classe, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 547224 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















