✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Piccozza
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo a forma di piccozza da ghiaccio, realizzato in pregiato oro giallo 750. Design elegante e dettagliato con corda intrecciata per un tocco distintivo. Perfetto per chi ama l’avventura e uno stile unico, un gioiello maschile di qualità e carattere.
| Numero d'ordine | 565031 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Piccozza—
$635.49
$222.42
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo a forma di piccozza da ghiaccio, realizzato in pregiato oro giallo 750. Design elegante e dettagliato con corda intrecciata per un tocco distintivo. Perfetto per chi ama l’avventura e uno stile unico, un gioiello maschile di qualità e carattere.
| Numero d'ordine | 565031 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















