✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Pescatore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo raffigurante una canna da pesca con pesce, realizzato in oro giallo 18 carati (750). Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per gli amanti della pesca o chi cerca un gioiello originale dal design unico e simbolico. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 183078 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$177.11
Originale: $506.04
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Pescatore—
$506.04
$177.11
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo raffigurante una canna da pesca con pesce, realizzato in oro giallo 18 carati (750). Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per gli amanti della pesca o chi cerca un gioiello originale dal design unico e simbolico. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 183078 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















