✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 18 carati (750) con perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato che unisce la lucentezza dell'oro alla bellezza naturale della perla, perfetto per valorizzare ogni occasione con stile e classe.
| Numero d'ordine | 565906 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$189.47
Originale: $541.35
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm—
$541.35
$189.47
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 18 carati (750) con perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato che unisce la lucentezza dell'oro alla bellezza naturale della perla, perfetto per valorizzare ogni occasione con stile e classe.
| Numero d'ordine | 565906 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















