✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da una raffinata perla di coltura d'acqua dolce. Design classico e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, dal casual all'elegante. Un gioiello intramontabile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 565891 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$600.19
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm—
$600.19

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da una raffinata perla di coltura d'acqua dolce. Design classico e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, dal casual all'elegante. Un gioiello intramontabile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 565891 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















