✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna elegante in oro giallo 750 con perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato e classico che valorizza la naturale luminosità della perla, perfetto per ogni occasione. Un gioiello intramontabile che unisce bellezza e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 609450 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$376.59
$131.81

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna elegante in oro giallo 750 con perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato e classico che valorizza la naturale luminosità della perla, perfetto per ogni occasione. Un gioiello intramontabile che unisce bellezza e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 609450 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















