✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 8.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Design semplice e classico che valorizza la naturale bellezza della perla, perfetto per aggiungere un tocco di sofisticata femminilità a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 570775 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 8.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$423.66
$148.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 8.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Design semplice e classico che valorizza la naturale bellezza della perla, perfetto per aggiungere un tocco di sofisticata femminilità a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 570775 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 8.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















