✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 18 carati (750) con perla di acqua dolce. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a qualsiasi look, da indossare ogni giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 541408 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$90.21
Originale: $257.73
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$257.73
$90.21
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 18 carati (750) con perla di acqua dolce. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a qualsiasi look, da indossare ogni giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 541408 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















