✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Peridoto Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro giallo 750, impreziosito da una raffinata pietra di peridoto verde brillante. Design semplice e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e raffinatezza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 590860 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Peridoto |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Peridoto Ø8 mm—
$482.50
$168.88

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro giallo 750, impreziosito da una raffinata pietra di peridoto verde brillante. Design semplice e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e raffinatezza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 590860 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Peridoto |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















