✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Peridoto Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.2 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750 con delicato peridoto verde. Un gioiello raffinato e luminoso che impreziosisce ogni look con un tocco di colore naturale e brillantezza senza tempo. Perfetto per occasioni speciali o per un regalo unico.
| Numero d'ordine | 594974 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.2 mm |
| pietra | Peridoto |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Peridoto Ø7 mm—
$494.27
$172.99



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.2 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750 con delicato peridoto verde. Un gioiello raffinato e luminoso che impreziosisce ogni look con un tocco di colore naturale e brillantezza senza tempo. Perfetto per occasioni speciali o per un regalo unico.
| Numero d'ordine | 594974 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.2 mm |
| pietra | Peridoto |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















