Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 9 pietra, w-si Ø15 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 9 pietra, w-si Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro 750 a tre tonalità: giallo, bianco e rosa. Il design intrecciato è impreziosito da diamanti scintillanti incastonati, che donano un tocco di raffinatezza e lusso. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 612111 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 9 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $894.40
-65%$894.40
$313.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro 750 a tre tonalità: giallo, bianco e rosa. Il design intrecciato è impreziosito da diamanti scintillanti incastonati, che donano un tocco di raffinatezza e lusso. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 612111 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 9 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















