✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati, Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.13 ct, w-si Ø9 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati, Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.13 ct, w-si Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in oro 750, disponibile in oro giallo, bianco e rosa. Arricchito da diamanti scintillanti, questo gioiello unisce classicità e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale. Un tocco di lusso e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 612105 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Diamante 0.13 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $313.04
Originale: $894.40
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati, Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.13 ct, w-si Ø9 mm—
$894.40
$313.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in oro 750, disponibile in oro giallo, bianco e rosa. Arricchito da diamanti scintillanti, questo gioiello unisce classicità e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale. Un tocco di lusso e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 612105 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Diamante 0.13 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















