✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.24 ct, 8 pietra, w-si
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.24 ct, 8 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro 750 giallo e oro 750 bianco, impreziosito da splendidi diamanti brillanti. Design sofisticato e raffinato che unisce tradizione e modernità, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e luce.
| Numero d'ordine | 555997 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.24 ct, 8 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,400.44
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.24 ct, 8 pietra, w-si—
$1,400.44

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro 750 giallo e oro 750 bianco, impreziosito da splendidi diamanti brillanti. Design sofisticato e raffinato che unisce tradizione e modernità, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e luce.
| Numero d'ordine | 555997 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.24 ct, 8 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















