Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.16 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.16 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 33 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato con doppia forma a foglia, ideale per arricchire ogni look con un tocco di classe e luminosità. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 566023 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.16 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $2,106.54
-65%$2,106.54
$737.29
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 33 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato con doppia forma a foglia, ideale per arricchire ogni look con un tocco di classe e luminosità. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 566023 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.16 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















