✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 9.5 mm Ø25 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 9.5 mm Ø25 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro giallo e bianco 750, impreziosito da una perla d'acqua dolce e diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, unisce lusso e delicatezza in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 566014 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9.5 mm |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,812.33
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 9.5 mm Ø25 mm—
$1,812.33

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro giallo e bianco 750, impreziosito da una perla d'acqua dolce e diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, unisce lusso e delicatezza in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 566014 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9.5 mm |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















