✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 750 giallo e bianco, arricchito da un diamante scintillante. Design moderno con anelli intrecciati che esaltano la luminosità del prezioso metallo e la brillantezza della pietra, perfetto per aggiungere un tocco raffinato a ogni look.
| Numero d'ordine | 565969 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$753.18
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si—
$753.18


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 750 giallo e bianco, arricchito da un diamante scintillante. Design moderno con anelli intrecciati che esaltano la luminosità del prezioso metallo e la brillantezza della pietra, perfetto per aggiungere un tocco raffinato a ogni look.
| Numero d'ordine | 565969 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















