✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si Ø15 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato che unisce stile e luce per un tocco di classe in ogni occasione. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 573365 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$284.21
Originale: $812.02
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si Ø15 mm—
$812.02
$284.21
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato che unisce stile e luce per un tocco di classe in ogni occasione. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 573365 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















