✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, 2 pietra, w-si Angelo
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, 2 pietra, w-si Angelo
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo a forma di angelo, realizzato in oro 750 bianco e giallo. Decorato con due diamanti scintillanti, è un simbolo di protezione e innocenza, perfetto per bambine o come regalo speciale. Eleganza e qualità artigianale in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 565022 |
| altezza | 2.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$90.21
Originale: $257.73
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, 2 pietra, w-si Angelo—
$257.73
$90.21
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo a forma di angelo, realizzato in oro 750 bianco e giallo. Decorato con due diamanti scintillanti, è un simbolo di protezione e innocenza, perfetto per bambine o come regalo speciale. Eleganza e qualità artigianale in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 565022 |
| altezza | 2.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















