✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Organo a mano
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750) a forma di fisarmonica. Design dettagliato con finiture lucide e satinate, perfetto per gli amanti della musica e per chi cerca un accessorio unico e raffinato. Elegante simbolo di passione e stile.
| Numero d'ordine | 183457 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$263.61
Originale: $753.18
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Organo a mano—
$753.18
$263.61
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750) a forma di fisarmonica. Design dettagliato con finiture lucide e satinate, perfetto per gli amanti della musica e per chi cerca un accessorio unico e raffinato. Elegante simbolo di passione e stile.
| Numero d'ordine | 183457 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















