✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Opale
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da una magnifica pietra opale ovale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per chi ama uno stile delicato e prezioso, adatto a ogni occasione. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 608737 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Opale |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$317.16
Originale: $906.17
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Opale—
$906.17
$317.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da una magnifica pietra opale ovale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per chi ama uno stile delicato e prezioso, adatto a ogni occasione. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 608737 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Opale |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















