✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Ø20 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro giallo 750 di alta qualità. Design moderno con doppio cerchio, uno liscio e uno ritorto, per un tocco unico e raffinato. Un gioiello perfetto da indossare ogni giorno o in occasioni speciali, leggero e raffinato.
| Numero d'ordine | 591038 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$611.96
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Ø20 mm—
$611.96

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro giallo 750 di alta qualità. Design moderno con doppio cerchio, uno liscio e uno ritorto, per un tocco unico e raffinato. Un gioiello perfetto da indossare ogni giorno o in occasioni speciali, leggero e raffinato.
| Numero d'ordine | 591038 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















