✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Motosega
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di motosega, realizzato in oro giallo 750. Un gioiello unico e originale, perfetto per chi ama lo stile distintivo e i dettagli artigianali di alta qualità. Ideale come regalo per gli appassionati di lavori manuali e natura.
| Numero d'ordine | 183208 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Motosega—
$494.27
$172.99
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di motosega, realizzato in oro giallo 750. Un gioiello unico e originale, perfetto per chi ama lo stile distintivo e i dettagli artigianali di alta qualità. Ideale come regalo per gli appassionati di lavori manuali e natura.
| Numero d'ordine | 183208 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















