✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Monociclo
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750), raffigurante un monociclo dettagliato. Design elegante e originale, perfetto per chi ama l'unicità e desidera un accessorio distintivo. Un gioiello di alta qualità, ideale come regalo o per arricchire il proprio stile.
| Numero d'ordine | 526141 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$564.88
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Monociclo—
$564.88

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750), raffigurante un monociclo dettagliato. Design elegante e originale, perfetto per chi ama l'unicità e desidera un accessorio distintivo. Un gioiello di alta qualità, ideale come regalo o per arricchire il proprio stile.
| Numero d'ordine | 526141 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















